Как поступить, если хочешь купить дачу, но она принадлежит двум сёстрам, одна из которых за границей до двух месяцев?

• г. Ейск

Хочу купить дачу - но она принадлежит в равных долях двум сёстрам, одна из которых сейчас находится за границей и приедет только через, два месяца. Мне предлагают заключить предварительный договор и соглашение о задатке с одной из сестёр и начать пользоваться дачей - от второй есть только устное согласие. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Указанные ВАМИ документы без воли второй сестры - не действительны.

Пусть вторая сестра высылает доверенность на продажу.

УДАЧИ ВАМ