Как признать отцовство без ДНК-теста и получить алименты - инструкция

• г. Сургут

Мы не расписаны и живем по отдельности! Отец согласен признать отцовство без днк (куда для этого надо обращаться?) А так же согласен выплачивать алименты, подскажите куда по этим поводам обращаться и что для оформления нужно?

Ответы на вопрос (2):

Отец согласен признать отцовство без днк(куда для этого надо обращаться?)

СОВМЕСТНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС О ПРИЗНАНИИ ОТЦОВСТВА.

ПОСЛЕ установления отцовства - заявление на алименты мировым судьям.

УДАЧИ ВАМ

если согласен оплачивать алименты то не надо обращаться в суд Достаточно у нотариуса заключить соглашение об оплате алиментов