Суд по разделу совместной недвижимости - Жена требует учесть продажу квартиры, записанной на нее, которая была осуществлена три года назад

• г. Новосибирск

Суд на раздел СНИ. Жена предъявляет требование учесть при разделе ранее, 3 г назад, проданную квартиру записанную на нее! Продавали по доверенности на друга семьи и на агента из АН. Жена утверждает в исковом о том что деньги были получены мужем на банковский счет, а счет он скрывает. Судьбу этих денег она не знает и... (хотя знает что они были размещены в бизнес друга, по расписке от него. Деньги он не вернул и уже не вернет) При этом деньги действительно были отправлены другом семьи, на имя мужа переводом через банк. В тот же день получены им и отданы в бизнес друга. Документальных доказательств что я получал, брал эти деньги у Исца нет. Хочу в суде занять позицию, что ничего не помню, кем, когда, как, проданы и получены деньги. Что движения денег в семье было много и... Потребовать доказательств.? Что может служить доказательством? Может просто, сухо стоять на том что вообще ничнго не помню, что продажей своей! Квартиры занималась собственница?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете занять такую позицию, подав возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ)