Необходимые документы для электрика при отключении электроэнергии должникам в Украине и законность такого действия

• г. Омск

Я работаю электриком в ук, меня посылают отключать э/э должникам, какие мне необходимы документы, чтобы не попасть в просак и правомерно ли действие ук.

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно будет сказать, что вы сотрудник этой организации. К Вам претензий не может быть отвечают они.

Добрый день. Получайте письменное распоряжение своего непосредственного начальника