Возможно ли аннулирование долга мошенникам после прошествия срока давности исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

Мошенники выиграли у меня суд и я должен 90 тыс руб, составлен акт об отсутствии ликвидного имущества у меня, исполнительному листу уже три года, на моем счету в банке-90 тыс. Есть ли возможность не платить мошенникам дальше и вообще аннулировать задолженность, например, по сроку давности исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности 3 года. Обращайтесь к приставам

Добрый день. Они могут подавать и забирать исполнительный лист неограниченное количество раз

Возможно, они вовсе и не мошенники! В суде ведь они доказали свою добросовестность.