Что делать, если после покупки обнаружили просроченные детские подгузники без чека?

• г. Железноводск

Приобрели детские подгузники. Дома вскрыли упаковку и почувствовали неприятный запах. Изучив упаковку выяснилось, что срок годности истек в июле 2014 года!... Чека нет! Как поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в роспотребнадзор

Инна Сергеевна, если нет чека, то воспользуйтесь свидетельскими показаниями. Рекомендую обратиться к адвокат Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды. Консультация, составление жалобы и претензии услуги платные.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru