Возможность продажи квартиры с учетом условия оставания предыдущего собственника с правом проживания и прописки

• г. Нижний Новгород

Я купила квартиру и в договоре купли продажи указано что продавец остаеться в данной квартире с правом проживания и прописки, теперь я хочу продать эту квартиру, мне в договоре так же указывать что она остаеться там проживать или же я могу указать что она выпишеться? Мой покупатель хочет что бы я указала что она выпишеться, могу ли я так написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.