Вопросы будущего после примирения и признания вины в случае драки и сломанного ребра

• г. Барнаул

Наш шестеро человек участвовало в драке, в итоге сломали ребро мужчине, кто это сделал никто не знает. СЕйчас хотим примирится за деньги. Мне предлогают признать вину (в заявление он написал что именно я сломал ребро) и отдать ему 250 000 руб для примирения. Потерпевший согласен. Повлияет ли то что я признаю вину на мое будущее? Если да,то как?

Ответы на вопрос (3):

По сведеньям ИЦ Вы будете привлечены к УО, обратитесь к адвокату очно.

Здесь не все так просто, отдадите деньги , а результата, на который рассчитываете не будет.

Вам нужен адвокат. Обращайтесь.

Это лучший ответ

И дело ваше ведут дознаватели Железнодорожного ОП?

Звоните, обсудим, есть варианты решения вашего вопроса!