Сосед построил незаконное здание, которое разрушает мой дом - Как найти помощь?

• г. Аксай

На соседнем участке возвели капитальное строение (самозастрой). Расстояние между стеной моего дома и новым строением соседа составляет 75 см. Крыша новой постройки упирается в стену моего дома, что приводит к разрушению кирпича при сходе осадков. Сосед отказывается переносить строение. Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию в первую очередь напишите жалобу