Возможно ли подарить долю в квартире в Саратове без поездки в город? Какие сроки для этого требуются?

• г. Санкт-Петербург

Есть девушка, живет в Санкт-Петербурге. Некоторое время назад получила наследство в Саратове. В права вступила, теперь это её собственность.

Может ли она каким-либо образом подарить долю в квартире на другого человека, не выезжая из Санкт-Петербурга? Или обязательно надо будет ехать в Саратов?

Если можно, то в какие сроки это можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Она может выдать доверенность своему представителю

Может оформив доверенность на третье лицо.

Здравствуйте , Ольга !

Для такого дарения нужно выдать кому-либо нотариальную доверенность на совершение сделки именно по этой квартире .

Но этому человеку нужно действительно доверять.