Незаконные выплаты и увольнение без расчетов - как доказать реальную зарплату и возможные последствия для начальника?

• г. Таганрог

Работодатель платил 6000 официально, общая зарплата составляла 16 500, в дополнение с учетом бонуса реальная зарплата в некоторые месяцы доходила до 50 000, как можно это доказать и что грозит начальнику? Смею заметить что он нас уволил по соглашению сторон и до сих пор не вернул трудовую книжку и не произвел расчет. Уволен 16.02.2015 сегодня 20.02.2015

Ответы на вопрос (5):

в прокуратуру обратитесь

Вы забыли сообщить, кому конкретно и в какой процедуре Вы собрались что-то доказывать.

По, данному вопросу, Вам надлежит обратиться с заявлением в прокуратуру г. Таганрога. Если Вам необходима помощь в составлении данного заявления, обращайтесь.

вам прямая дорога в суд - только там и можно что либо доказать. Докажете - получите зп, неустойку, а работодатель будет оштрафован

Доказать будет сложно, однако напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.