Работодатель уволил без выплаты зарплаты и задерживал трудовую книжку. Необходимость подачи иска?

• г. Самара

Здравствуйте. Работадатель уволил, зарплату не выдал, книжку трудовую удерживал 3 месяца. Перед последним заседанием работадатель отправил книжку по почте, сделав запись увольнение за нарушение труд. Дисциплины. А сначала запись была о соглашении сторон. Надо опять подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае, не зная всех подробностей, можно посоветовать, только обратиться опять в суд.