Где можно оформить договор дарения (хочу подарить внучке дом), цена, и какие документы для этого необходимы!

• г. Ленино

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У юриста можно оформить по правилам ст 572 ГК РФ

Договор дарения можете оформить в простой письменной форме, зарегистрировать в УФРС. Св-во о собственности на дом, тех паспорт, квит об оплате госпошлины.