Оформление доверенности или личное присутствие в регистрационной палате - преимущества и риски для заинтересованных сторон

• г. Самара

Нужно оформить в рег. палату довереноость на право подписи и предоставление интересов. Что лучше доверенность или лично присутствовать? Какие минусы при оформление доверенности для тех на кого оформляется она? Возможно ли что правом подписи воспользуется еще раз, без нашего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Лучше присутствовать лично

Не всегда удается самому лично присутствовать при совершении каких-либо действий, для этого и ввели доверенность. Если оформляете доверенность пропишите, только те полномочия, которые вы возлагаете, т.е. узкий круг полномочий. Если, есть возможность, то лучше присутствовать лично.