Возможно ли для гражданки Украины, проживающей в Керчи, подать заявку на гражданство РФ?
• г. Керчь
Я урожденная россиянка, родилась на Сахалине в 1967 году сейчас гражданка Украины с декабря 1913 г живу в Керчи ммогу ли я сразу подавать на гражданство РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не можете.
Даже если вы будете признаны носителем русского языка, то сначала нужно получить вид на жительство.