Правила уведомления и оплаты задолжности при аресте авто - что предписывает закон?

• г. Чебоксары

Пристовы наложили арест на перерегистрацию авто. Вопрос. Должны ли пристовы сообщить мне по закону о аресте? Потом должны ли пристовы уточнить у меня о возможности и дать время об оплате задолжности прежде чем арестовать авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, арест могут применить без предварительного уведомления