Наказание матери за смертельное отравление ребенка
• г. Волхов
0,8 промилле ДТП без смертельного исхода, я мать имеющая на иждивение несовершенно летнего ребенка. Возможные наказания?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Мария!
Если телесные повреждения окажутся тяжкими, то Вам грозит уголовная ответственность по ст. 264 УК, если менее тяжкие или легкие, то только административная в виде лишения прав на срок до 2-х лет.
С уважением,
Александров Е.Н.