Как отозвать генеральную доверенность в случае пропажи человека и отсутствия контакта с ним?

• г. Томск

Хотел узнать, что делать, если на человека оформлена генеральная доверенность на ведение бизнеса, а он пропал и нет никакой возможности его найти и с ним связаться. Можно ли в срочном порядке отозвать доверенность и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу нужно обращаться для отзыва. Выслать можно по его последнему адресу отзыв.