Как решить проблему задолженности по кредиту при ограниченных доходах?

• г. Оха

Помогите мне пожалуйста, в связи с трудностями финансами у меня у меня имеется долг по кредиту, банк приказал мне выплатить полностью всю сумму со штрафами вместе. Как мне быть. У меня нет таких денег и очень маленький доход.. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Рекомендую расторгать договоры с банком через суд.

Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

После, вообще можно списать ваши долги!

Существует множество законных способов освободиться от кредитных обязательств!