Можно ли подать жалобу на решение судьи, если не указан срок?

• г. Тюмень

Суд состоялся во вторник, в пятницу судья сказал придти забрать решение, пришла в пятницу, судья говорит, у меня много дел позвони во вторник председателю моему и спроси когда забрать. Вопрос в том, что мне надо написать жалобу на решение судьи, с какого момента начинает исчисляться срок для подачи жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите краткую жалобу, если сроки поджимают