Необходимость отражения времени перерыва в протоколе судебного заседания - соответствует ли требованиям ГПК РФ?

• г. Кировск

В гражданском судопроизводстве обязательно отражать в протоколе судебного заседания время перерыва, во время которого судья удалялся в совещательную комнату для принятия решения. Есть только дата начала заседания и дата окончания. Является ли это нарушением по ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

"Является, не является ..."

Надеюсь, Вы подали замечания на протокол СЗ в установленном порядке.