Как получить конверт с номером исполнительного производства для отмены по судебному приказу?

• г. Пятигорск

Возбужденно исполнительное производство на основании судебного приказа. Мною он не получался, каким образом я могу получить конверт, где будет его номер, что бы начать его отменять, в противном случае сроки по обжалованию упущены...

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно обращаться

Обратитесь непосредственно в суд и обжалуйте решение.

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о предоставлении материалов исполнительного производства для ознакомления. В материалах узнаете данные судебного приказа. Потом в суд с заявлением об отмене судебного приказа на основании того, что Вам не было известно о его вынесении.

Рекомендую обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды. Консультация и составление заявления услуги платные.

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru