Ответьте пожалуйста, как выписать из приватизированной квартиры бывшего супруга, который не проживает в ней - 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Его доля два года назад была оформлена на сына в виде дарственной.

Бывший супруг выписываться отказывается. Мне приходиться оплачивать за него квартплату.

Что мне делать?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Через суд по ст.31 ч.4 ЖК РФ - прекращение права пользования жилым помещением