Может ли колледж учитывать результаты обучения в школе при выдаче диплома СПО?

• г. Новый Уренгой

В период обучения в колледже я паролельно закончил 11 класс и здал ЕГЭ. Может ли образовательное учреждение при выдаче диплома СПО учитывать мои результаты обучения в 11 классе (химия, физика, биология)? Если такое возможно на какой нормативный акт мне можно сослаться? Или мое обучение в школе было неправомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете получить