Возможно ли получить повторный налоговый вычет при покупке квартиры в 2015 году, если ранее был получен в 2000 году?

• г. Краснодар

Я купил квартиру в 2000 году, получил налоговый вычет, могу ли я получить повторно налоговый вычет при покупке другой квартиры в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

ли я получить повторно налоговый вычет при покупке другой квартиры в 2015 году?

---у вас НЕТ такого права. Налоговый кодекс Российской Федерации (НК РФ)