Что делать, если ответчик приглашает незнакомого свидетеля на дело в мировом суде о некачественной услуге по установке кондиционера?

• г. Северодвинск

Дело в мировом суде по факту некачественно оказанной услуги по установке кондиционера. Ответчик привлекает в качестве свидетеля человека якобы участвующего в установке, но я как истец этого человека вижу впервые. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так об этом в суде и заявляйте.