Минор подвергнут амнистии после первого нарушения закона - слушание назначено на 2 марта, задержан в феврале 2014 года

• г. Димитровград

1 часть 5 под амнистию я не совершенно летний 1 раз превликаюсь к уголовной ответственность

1-ое слушание назначенно на 2 марта был задержен 2014 в феврале.

Ответы на вопрос (1):

Нет пока никакой амнистии. Заключите соглашение с адвокатом на защиту! Вам необходимо бороться за свою свободу сейчас в суде, а не об амнистии думать, которой еще нет и не известно будет ли она.