Как оформить 1.65 сотки самозахвата в собственность - вопросы приватизации и возможности покупки

• г. Екатеринбург

ВОПРОС: ЧАСТГЫЙ СЕКТОР В ЧЕРТЕ ГОРОДА. зЕМЛЯ ПРИВАТИЗИРОВАН. КРОМЕ 1.65 СОТОК САМОЗАХВАТА. ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ МУНИЦИПАЛИТЕТУ (ПУСТЫРЬ). В ПОКУПКЕ-ОТКАЗ, ПРЕДЛАГАЮТ ТОЛЬКО АРЕНДУ. КАК ОФОРМИТЬ 1.65 СОТКИ САМОЗАХВАТА В СОБСТВЕННОСТЬ-КУПИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в аренду и у Вас будет преимущественное право выкупа.