В деревне имею 17,5 соток земли, которую по дачной амнистии оформил на собственность в 2009 году.

• г. Уфа

В деревне имею 17,5 соток земли, которую по дачной амнистии оформил на собственность в 2009 году. Потм прирезал лишние 4,5 сотки пустыря, примыкающего к основному участку. Пустырь-муниципальная земля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если эти 4,5 соток Вам не выделяли, Вы можете купить этот участок, нужно обратиться к собственнику земли (к администрации муниципального образования) с предложением купить эту землю.