На месте самозахвата ранее, был ров, в который часто прохожие скидывали мусор.

• г. Серпухов

Как оформить самозахват земельного участка (примерно 2 сотки) в собственность, который прилегает к нашему земельному участку, являющемуся нашей собственностью. На месте самозахвата ранее, был ров, в который часто прохожие скидывали мусор. Мы его очистили и засыпали отвалом, чтобы сравнять поверхность. Участок находиться в черте города. Можно ли оформить в собственность или только в аренду?

Ответы на вопрос (1):

А ваш участок в собственности?