Имеет ли право пристав наложить арест на квартиру и автомобиль по задолженности супруга по алиментам?

• г. Уфа

Могут ли приставы наложить арест на квартиру (собственником являюсь я) и на автомобиль (который находится в автокредите, оформлен тоже на меня) по причине образования задолженности у супруга по алиментам перед первой супругой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, залоговый автомобиль не могут арестовать, если квартира является единственным жильем, то ее так же не могут арестовать