Возмещение просроченного товара - права работодателя и обязанности работника

• г. Волгодонск

Я работаю в магазине косметики, после инвентаризации товара обнаружили просроченный товар! Может ли работодатель взыскать сумму с работника за весь просроченный товар? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может ли работодатель взыскать сумму с работника за весь просроченный товар? нет, не могут.