Как указать судебное решение в заявлении о рассрочке исполнения - решением суда Сургута или решением суда г. Ханты-Мансийска?

• г. Лянтор

Я пишу заявление о рассрочке исполнения судебного решения, и возник вопрос.. было решение суда... я подавала апелляцию.. был еще суд... в итоге мне указывать в заявление РЕШЕНИЕМ СУРГУТСКОГО СУДА БЫЛО ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ или РЕШЕНИЕМ СУДА г.ХАНТЫ-МАНСИЙСКА (где рассматривалась апелляция)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Первоначальное указывайте если его оставили в силе

А для того, чтобы подавать это заявление..нужно ждать пока начнется исполнитльное производство или достаточно решения суда?

Достаточно решения суда ,которое вступило в законную силу