Нарушение антикурительного закона - Куда обратиться по поводу некурения в клубе без вентиляции, где получены проблемы с астмой?

• г. Санкт-Петербург

Куда пожаловаться на курение в клубе, в котором даже вентиляции нет? пришли в караоке-бар отметить день рождения. Вышли через 30 минут. Получили приступ астмы в подарок. Там так накурено, просто дымовая завеса.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление/жалобу в Роспотребнадзор.