Как оформить развод, когда не живешь с супругой уже более 10 лет и документы о браке находятся у нее

• г. Шарья

Не проживаю с женой более 10 лет. Я живу Костромской области она в Иркутском р-не в Малой Елани. Совместных несовершеннолетних детей нет. Сейчас мы пенсионеры. Как оформить развод. Документы о браке находятся у жены.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ЗАГС по месту регистрации одного из супругов.

Подавайте иск мировому судье по месту ее жительства.