Как обратиться в администрацию для решения проблемы с кадастровой палатой?

• г. Пушкино

У нас возникла проблему с кадастровой палатой, выявилась ошибка. Предлагают решить вопрос через суд или обратиться в местную администрацию. К кому надо обратиться в администрации.

Ответы на вопрос (7):

К сожалению, не видя Ваших документов сложно подсказать куда именно и с каким вопросом Вам нужно обращаться. Если У Вас есть возможность, оставьте свой контактный номер телефона и мы сможем с Вами обговорить более подробно в чем у Вас ошибка и определим последовательность действий.

Ну это смотря какая проблема

У нас не совпадает площадь по документам из БТИ и в Старом образце кадастрового паспотра. Нам не выдают новый кадастровый паспорт

Необходимо обращаться в суд за установлением юридического факта.

Расхождение в площади ил документам БТИ и Кадастровым пвспортом

Здравствуйте, обращайтесь в суд на основании ст. 264 ГПК РФ.

Необходимо обращаться в суд на основании ст. 264 ГПК РФ. оставьте свой номер телефона и я смогу более подробно объяснить процедуру обращения в суд.