Как защитить имущество от приставов, если коллекторы подадут в суд?

• г. Златоуст

Если коллекторы подадут в суд, то придут приставы описывать имущество. Квартира, в которой мы с ребенком проживаем, съемная, некоторая техника и мебель принадлежит мне. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут описать технику и мебель.

Здравствуйте. Написать договор дарения на кого то или что Вам по договору эту мебель дали в пользование. И показать приставам договоры