Суд выделил сироте квартиру из специализированного жилого фонда, но запретил приватизацию. Возможно ли обжаловать это решение?

• г. Уфа

Подал в суд на адм. города чтобы мне выделили квартиру так как являюсь сиротой и долгое время находился в очереди на жилье. Суд обязал выделить мне квартиру из специализированного жилого фонда. Получив квартиру по договору специализированного найма я не могу приватизировать ее в собственность. Вопрос: есть ли вариант обжаловать данное решение т.к я стоял в очереди за долго закона о предоставлении специализированного жилья сиротам и в дальнейшем приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратиться в суд.

Здравствуйте. Не получится, на первые 5 лет по спец. найму и даётся жильё, а дальше в соц. найм. Всё законно

Белоусов, на сновании чего?