Как получить денежную компенсацию при уходе в отпуск по беременности и родам, имея белую зарплату в размере 10 000 р.?

• г. Аксай

Моя зарплата полностью белая – оклад – 10 000 р.

Если я решу уйти в отпуск по беременности и родам, на какую денежную компенсацию я могу рассчитывать? Где об этом узнать? Благодарю за внимание, вопрос актуален, т.к. предложили работу с черной з/пл…. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алена. О размере денежной компенсации вы можете узнать из Закона "Пособия по беременности и родам". В этом случае, конечно, лучше чтобы была белая З/п.

Алена! ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.Конечно, только по "белой" зарплате.Удачи