Как получить вид на жительство в Волгоградской области города Котово для иностранной гражданки, состоящей в молодой семье, и насколько долго придется ждать очереди, а также информация о размере субсидии и налич

• г. Котово

Я не гражданка России, ну щас оформляю вид на жительство! Как получу хотим вставать в очередь по программе молодая семья это в Волгоградской области город Котово! Долго ли ждать очереди и какой размер субсидии? У мужа 1/3 от квартиры 76 кВ/ м. У нас есть ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Я не гражданка России , ну щас оформляю вид на жительство! Как получу хотим вставать в очередь по программе молодая семья

---вас не поставят в очередь с видом на жительство.

Это да , сказали после того как получу гражданство !!!ну надеюсь в течении года все сделать

Помогите пожалуйста а если оформить ипотеку можно ли встать в очередь имея ипотеку??? Вид на жительство получила подаю документы на гражданство !!! Спасибо за помошь