Муниципальный детский сад - руководитель оформил родственников в трудовых книжках без фактической работы - каково будет наказание?

• г. Феодосия

Муниципальный детский сад, заведующая по трудовой книжке оформила свою родственницу, при этом женщина ни одного дня не работала в данном дет. саду, заведующая на протяжении 18 лет получала сама за нее з.плату, отпускные, премии, тем самым сформировала ей неплохую пенсию! И таких мертвых душ несколько человек! Люди ни дня не работавшие в данном учреждении накопили пенсионные! Какое наказание грозит такому руководителю если вскроется эта афера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут суд и следователи решат.