Пособие лишили из-за отсутствия отметки на учете - как вернуть пособие?

• г. Одинцово

Стою на учете в центре занятости. Инвалид 2 группы. 01.12.2014 - отмечался, следующий прием назначили на 15 декабря. 2 декабря мне дали путевку в Крым от соцзащиты. 6 декабря я предупредил, что не смогу отметиться и предъявил путевку, копию путевки забрали и сказали прийти, когда приедешь. 26 декабря я отметился, предъявив справку с санатория, но меня лишили пособия на месяц. Можно ли вернуть пособие и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами должны восстановить. Либо напишите жалобу в прокуратуру