Проблема с заказом в английском интернет-магазине - отсутствие товара и игнорирование писем. Как вернуть деньги?

• г. Железноводск

Заказала товар в интернет магазине в Англии, как я поняла они мне ни товар ни деньги не вышлют, на все письма - полный игнор, никакого ответа, что можно сделать?

Я узнала кто владелец магазина и его адрес, но найти телефон нигде не могу.

Как можно забрать деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут в полицию подавать, в Англии или у нас, смотря где зарегистрирован ИМ