Ищу адекватного юриста в Москве, который поможет мне смягчить мою ответственность в сложной ситуации

• г. Москва

Нужна помощь адекватного юриста, а не лохотронщика, которому лишь бы деньги срубить. Я без юриста понимаю, что дело проигрышное, но смягчить мою ответственность грамотно можно. Есть такие юристы в Москве. Проблему мою можно понять по моим вопросам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Для помощи Вам нужно ознакомится с документами

Опишите Вашу цель, для которой Вы ищете юриста.

Какие у вас вопросы и какого характера у вас спор?

Пожалуйста можете задать вопрос?

У Вас дело по ДТП ? Обращайтесь в личку, порекомендую юриста по тематике.