Отказ в межевании пая - где исчезли мои 16 га земли?

• г. Починок

Мне отказывают в межевании пая, так как свободных земель нет. Паевые земли уже оформлены. А куда же делись мои 16 га., ведь я их никому не продавала и не сдавала в аренду,

Ответы на вопрос (2):

Мне отказывают в межевании пая, так как свободных земель нет.

---Светлана Васильевна, обжалуйте отказ в суде с в течении 3 месяцев. Удачи вам.

Не исключено, что совершено преступление по незаконной реализации земли, обратитесь в прокуратуру с целью проверки