Проблема с паями на землю - что делать, если никто не хочет их покупать или арендовать из-за межевания прежнего арендатора?

• г. Москва

У меня такой вопрос. У нас в семье есть три пая на землю, в 2010 году мы их передали в аренду арендатору был оформлен договор аренды, он сделал межевание на эту землю. Сейчас от не выполняет условия договора, и паи (оригиналы документов) отдал обратно. Встал вопрос что эти паи больше ни кто не хочет купить или взять в аренду из-за того, что сделано межевание у прежнего арендатора как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если было межевание , значит было выделение доли земельного участка в натуре. Вполне возможно, что выделили какие-то неудобья, поэтому никто и не хочет их брать.