Потеря ребенка после инфицирования в матке - возможность подать в суд на врача за ошибку при заборе анализа

• г. Ростов-на-Дону

Модно ли подать в суд на врача который при заборе анализа из живота беременной жены внес инфекцию в матку и в результате чего мы потеряли ребенка на приличном сроке?

Ответы на вопрос (3):

Если будет установлена причинно-следственная связь между действиями врача и последствиями, то у Вас хорошие шансы

Здравствуйте, звоните разберемся. Медики мой профиль, постараюсь помочь.

Вас занимает вопрос "можно"? Конечно, вы можете подать какой угодно иск против кого угодно, вопрос в том, что из этого получится.