Ходатайство о смене статьи - как изменится срок заключения мужа?
₽ VIP

• г. Щекино

На данный момент мой муж сидит 4-й год в колонии строгого режима (всего дали 9 лет). Недавно из Московского суда пришёл ответ на его надзорку с ходатайством в Тульский суд о смене статья 105 часть 1 на статья 111 часть 4 со снижением срока. Сидит примерно, работает, поощряется. Насколько реально могут снизить срок при смене статьи?

Ответы на вопрос (1):

Елена Евгеньевна! Наказание по ст.105 ч.1 от шести до пятнадцати, по 111 ч.1 от пяти до пятнадцати. мужу дали 9 .Вот сами и оцените шансы.Заочно , не зная дела , этого сделать не возможно.Надейтесь на лучшее.