Права лишены за пьяную езду в 2014 году - как пересдать и могу ли заявить о потере в день истечения срока

• г. Челябинск

Меня лишили прав 2014 году за пьяную езду на полтора года нужно ли будет пересдавать!? и могу ли я заявить о потере прав в день истечения срока.

Ответы на вопрос (3):

Да, вам будет необходимо сдавать экзамен. Если вы до сих пор не мдали водительское удостоверение, то у вас даже не начал течь срок лишения. Если вы действительно их потеряли, то обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утере, с этого момента и начнет течь срок лишения.

НЕТ ПРАВА сданы уже больше пол года назад! Если не идти их получать после истечения срока а заявить о потере прав чтобы не пересдавать!

Это очень хороший ход!

Но не думаю, что удастся обдурить ГИБДД.