Подан судебный иск на меня по статье 116 часть 1 в частном порядке - сосед обвиняет меня в избиении. Истец и его жена, которая также является свидетелем, умерли месяц назад от пьянства. Раз

• г. Ижевск

На меня подал в суд сосед в частном порядке статья 116 часть 1 якобы я его избил. Уже пол года идет разбирательство. Истец и его жена она же свидетель умерли от пьянства месяц назад. Судья дело не закрывает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

По действующему законодательству дело может быть доведено до конца, независимо от смерти истца.

Даже если не опросили свидетелей с моей стороны? С его стороны только его жена свидетель и то она умерла.